Интернатура: Здравоохра-нение РФ СП б МИ им. Акад. И.П. Павлова,
Удостоверение № 5044 от 26.06.1992г. «Хирургия».
Министерство здравоохра-нения РСФСР Калинин-градский областной отдел здравоохранения. Справка о стажировке по специаль-ности с 18.08.1992 по 10.11.1992г.
«Урология»
Смоленский государственный медицинский институт,1991г.,
ТВ № 261818
«Лечебное дело».
АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт», 14.05.2019 г.
772409313611
«Ультразвуковая диагностика».
Сертификат: № 1177242476779 от 16.03.2020 г.
«Урология»
Действителен до 16.03.2025г.
Сертификат: № 1177242059694 от 14мая 2019г.
«Ультразвуковая диагностика»
Действителен до 14мая 2024г.
Хочу поблагодарить врача Аменицкого Сергея Владимировича. Прекрасный врач, прекрасный человек. Все объяснил очень подробно, по-человечески, участливо. Теперь по всем вопросам с урологией только у нему. Настолько грамотный и доброжелательный. После приема не осталось никаких вопросов. Человек на своем месте. Всем буду рекомендовать.
Дорогие, уважаемые медики! От всей души и чистого сердца поздравляем Вас с прекрасным Днем медицинского работника! Ваш труд бесценен! Желаем понимающих и благодарных людей, безусловного уважения, личного благополучия, огромного счастья, крепкого здоровья Вам и вашим близким. Выражаем благодарность Аменицкому Сергею Владимировичу ,уролог с большим и добрым сердцем! С большим уважением : Арефьева С.В., Селявкин В., Токарева Е.,Сафиулина Ж.
Хочу выразить благодарность урологу Аменицкому Сергею Владимировичу за внимательное и чуткое отношение к нам!! У мужа проблема со здоровьем, обратились к Сергею Владимировичу! Внимательно нас выслушал, просмотрел все наши анализы и назначения! Доступно и грамотно всё разъяснил как и что нам делать в дальнейшем. Назначил необходимые обследования , которые очень важны для нас! Спасибо огромное, Сергей Владимирович!!! Здоровья Вам!!
Начинайте вводить символы в поле (мин. 3 шт.) и поиск выдаст вам результат