Сеть медицинских центров
ВиоМар: Гурьевск, ул. Цветочная 1А
ВиоМар ПЛЮС: Гурьевск, Краковский бульвар, дом 3, пом. 33

+7 909 791-90-03
+7 4012 31-25-03

Сеть медицинских центров «ВиоМар»

Современные и доступные медицинские услуги, диагностика и анализы рядом с домом

Что Вы получите обращаясь за лечением к нам?

management.png
Востребованные специалисты
maintenance.png
Адекватные рынку цены на услуги
horn.png
Участие по программе ОМС
diploma.png
Не нужно ехать в Калининград

Расписание приёма

Уточнить расписание, а так же записаться, можно по телефонам +7 909 791-90-03, +7 4012 31-25-03

 

Специальность ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ПРИЕМ АНАЛИЗОВ   8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30
ПРОЦЕДУРНЫЙ кабинет   8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-17.00
ФИЗИО кабинет ЗЕЛЕНЕВСКАЯ Л.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
ГИНЕКОЛОГ СОЛДАТЕНКОВА Н.Н.   15.00-19.00     15.00-18.00  
ГИНЕКОЛОГ ФИЛИПЧЕНКО М.А. отпуск 9.00-15.00 15.00-19.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
ГИНЕКОЛОГ ФИСЕНКО Т.А. 14.00-18.00     14.00-18.00    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ АЙРАПЕТОВА П.З.   отпуск        
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ БОГАТИНСКАЯ О.В.           9.00-15.00
ЛОР НИКОНОВА Т.В. отпуск   отпуск   отпуск  
НЕВРОЛОГ(дети) ГРИГОРЕНКО Н.С.   12.00-16.00        
НЕВРОЛОГ АШТАРХАНОВА В.В. 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00   10.00-16.00  
ПЕДИАТР РЖЕВСКАЯ Е.Н. 16.00-19.00   16.00-19.00   16.00-19.00  
ПЕДИАТР МОШКИНА С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МОШКИНА С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ КИСЕЛЕВ А.А.         9.00-12.00  
ХИРУРГ(ДЕТСКИЙ) КРАВЧЕНКО Н.Г.   14.00-17.00     14.00-17.00  

ХИРУРГ-ОНКОЛОГ

КАЙТОВА А.Г. 9.00-13.00   9.00-15.00   9.00-15.00  
ПРОКТОЛОГ КАЙТОВА А.Г.   15.00-18.00   15.00-18.00    
ХИРУРГ АШТАРХАНОВ И.У.            
ФГДС АШТАРХАНОВ И.У.            
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ ШИШКИН М. А.     9.00-15.00      
ТЕРАПЕВТ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ РОМАНЕНКО Н.В. 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00  
ПУЛЬМОНОЛОГ ДУБОВАЯ В.В.       17.00-19.00    
ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ПАВЛЕНКО С. С. 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 15.00-15.30
КАРДИОЛОГ(дети) ВОРОБЬЕВА Н.В.     выходной      
КАРДИОЛОГ ПОСТОЛ А.С.           9.00-14.00
РЕВМАТОЛОГ ЛУЧКОВА Н.Е. выходной          
УЗИ (узд) ВАСИЛЬЕВА А.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
УЗИ (узд) дети, суставы ПАВЛЕНКО О.В.       17.00-19.30    
УЗИ (узд) ПОЛОНЧУК О.П. 16.20-19.40          
ОНКОЛОГ ПОЛОНЧУК В.Н.           9.00-15.00
УЗИ КОСТЕРИН А.Н.           9.00-15.00
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ КОСТЕРИН А.Н.   16.00-19.00        
УЗИ ЩЕКОЛДИНА А.Н. 16.00-19.30          
УЗИ гинекология АЗАРЕНКОВА И.М.     17.00-19.00     9.00-13.00
УЗИ гинекология БРЫЛЕВА Е.В.   15.00-18.00        
УЗИ триплекс сосудов КОТОВ.Н.Б.       10.00-16.20    
ЭХО КОТОВ С.Н.       9.00-11.45    
УЗИ триплекс сосудов АДАЕВА Ю.А.   16.00-19.00        
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СКУЛЬБИН А.П.   18.00-19.30 16.00-19.00 10.00-13.00   10.00-13.00
УРОЛОГ АМЕНИЦКИЙ С.В.   9.00-15.00 9.00-15.00   9.00-15.00  
УРОЛОГ РУСТАМОВ А.А. 18.00-19.40     18.00-20.00    
ПРОКТОЛОГ АНОХИН Е.В.   17.00-19.30   17.00-19.30    
ЭНДОКРИНОЛОГ УСОВА Г.Б.   12.00-16.00   12.00-16.00   12.00-16.00
ОКУЛИСТ ДОЛГАНОВА Г.И.            
ОКУЛИСТ ГОРОДНЯНСКАЯ Е.С.           8.20-13.00
ЭНДОСКОПИСТ ЛЯШЕНКО Г.А.           9.00-14.00
ЭХО сердца СЕИТОВ Р.Р. 8.20-15.00          
ЭХО сердца, УЗИ дети ПЛОХАЯ К.В.     15.00-19.00      
ЭЭГ ГРИГОРЕНКО Н.С. 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 10.00-15.00
НЕВРОЛОГ ГРИГОРКИН А.В. 10.00-15.00     9.30-15.00