Меню
Наш адрес: 238300 Калининградская обл., Гурьевск, ул. Цветочная, 1-а
238300 Калининградская обл., Гурьевск, ул. Цветочная, 1-а
пн-пт 08:00–20:00; сб 08:00–17:00
238300 Калининградская обл., Гурьевск, Краковский бульвар, 3
пн-пт 08:00–20:00; сб 08:00–17:00
+7 (909) 791-90-03 +7 (4012) 31-25-03 Заказать звонок

Расписание приёма

Уточнить расписание, а так же записаться, можно по телефонам: 
+7 909 791-90-03, +7 4012 31-25-03

Специальность ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ПРИЕМ АНАЛИЗОВ   8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30
ПРОЦЕДУРНЫЙ кабинет   8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-15:00
ФИЗИО кабинет ЗЕЛЕНЕВСКАЯ Л.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
ПСИХИАТР, НАРКОЛОГ
ЧАЙЧУК В.В.
    14:00-16:00
     
ГИНЕКОЛОГ (ВиоМар+) СОЛДАТЕНКОВА Н.Н. 14:00-19:00 14.00-19:00 10:00-16:00 14:00-19:00 14.00-18:40 08:40-10:20
ГИНЕКОЛОГ (ВиоМар+) ШАРАПОВА Г.М. 09:00-16:30 09,00-16,30 15,30-19:30 09,00-16,30   09:00-16:30
ГИНЕКОЛОГ ФИЛИПЧЕНКО М.А. ВЫХОДНОЙ 09:00-14:00 14:00-19:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
ГИНЕКОЛОГ ФИСЕНКО Т.А. 15.00-17:20     16,00-18.00    
               
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (ВиоМар+) БОГАТИНСКАЯ О.В.   16:00-18:00   15:00-19:00   09:00-12:00
ЛОР ЗЕЛЬ/НИКОНОВА Т.В. 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00  
НЕВРОЛОГ (дети) ГРИГОРЕНКО Н.С.   12:00-16:00        
НЕВРОЛОГ АШТАРХАНОВА В.В. 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 ОПТУСК 10:00-16:00 09:00-13:00
НЕВРОЛОГ (ВиоМар+) КУЗИЛЕНКОВА Ю.В.           10:00-16:00
ПЕДИАТР РЖЕВСКАЯ Е.Н. 18:00-20:00   18:00-20:00   18:00-20:00  
ПЕДИАТР МОШКИНА С.В. 09.00-15.00 09.00-14.40 09:00-13:40 09.00-14.40 09.00-15.00  
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МОШКИНА С.В. 09.00-15.00 09.00-14:40 09:00-13:40 09.00-14.40 09.00-15.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ, УЗИ (ВиоМар+) КИСЕЛЕВ А.А.     10.00-18,00 10:00-18:00 10.00-18.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ. УЗИ (ВиоМар+) МАГОМЕДОВ М.А. 17:00-19:00
       



 
 
 

ХИРУРГ-ОНКОЛОГ, ПРОКТОЛОГ (ВиоМар+)

КАЙТОВА А.Г. 15:00-17:40   15:00-17:40      
ЭНДОКРИНОЛОГ (ВиоМар+) ЛОБОВА Е.В.    11:00-13:30
   11:00-13:00


     
   
ХИРУРГ (ВиоМар+) АРХАНГЕЛЬСКИЙ Д.В.   17:00-19:45     17:00-19:45  
ХИРУРГ (ВиоМар+) АШТАРХАНОВ И.У. 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00  
ФГДС (ВиоМар+) АШТАРХАНОВ И.У. 08:30-13:00 08:30-13:00   08:30-13:00 08:30-13:00  
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ (ВиоМар+) ШИШКИН М. А.     09:00-11:30     09:00-11:00
МАССАЖИСТ (ВиоМар+) СМАХТИНА М.Н. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
ТЕРАПЕВТ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ РОМАНЕНКО Н.В. 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 14:15-16:45
ПУЛЬМОНОЛОГ ДУБОВАЯ В.В.       17:00-19:00    
ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ПАВЛЕНКО С. С. 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 15.00-15.30
КАРДИОЛОГ(дети) ВОРОБЬЕВА Н.В.     15:00-16:45
     
КАРДИОЛОГ (ВиоМар+) ПОСТОЛ А.С.           9.00-14.00
РЕВМАТОЛОГ (ВиоМар+) ЛУЧКОВА Н.Е. 10:00-14:05   14:00-17:30      
ТЕРАПЕВТ. УЗИ (узд) ВАСИЛЬЕВА А.В. 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-13:00
УЗИ (узд) дети, суставы ПАВЛЕНКО О.В.       17:00-19:00    
УЗИ (узд) (ВиоМар+) ПОЛОНЧУК О.П. 09:00-14:00 09:00-14:00 09,00-14,00 14,00-19:00 09:00-15:30  
ОНКОЛОГ ПОЛОНЧУК В.Н.           09:00-12:00
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ (ВиоМар+) АРСЕНЬЕВА Л,Э     17:00-19:00
     
ГИНЕКОЛОГ (ВиоМар+) ЛАПИЦКАЯ М.С       ОТПУСК    
УЗИ ЩЕКОЛДИНА А.Н. 16:40-19:00          
УЗИ гинекология АЗАРЕНКОВА И.М.     15:00-19:00     09,00-14,00


 
       
УЗИ триплекс сосудов (ВиоМар+) КОТОВ.Н.Б.  

 

    16:30-19,00 09:00-12:20
ЭХО (ВиоМар+) КОТОВ С.Н.   17:30-19:45       14:00-16:45
УЗИ триплекс сосудов АДАЕВА Ю.А.   ОТПУСК        
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СКУЛЬБИН А.П.   18,00-19,15 18,00-19,15 10,00-14,00   10,00-14,00
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД (ВиоМар+) ФОМИНЫХ А.А.       15:00-19:00    
УРОЛОГ (ВиоМар+) АМЕНИЦКИЙ С.В. 09:00-14:00 09,00-13:30 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:30  
УРОЛОГ РУСТАМОВ А.А. 18:00-19:40   18,00-19,40      
ПРОКТОЛОГ (ВиоМар+) АНОХИН Е.В   17.00-19.40   17.00-19.40    
ЭНДОКРИНОЛОГ УСОВА Г.Б. 12:00-15:00       12:00-15:00  
ОКУЛИСТ детский ДУДКО А.Е 16:00-18:45          
ОКУЛИСТ АМЕНИЦКАЯ Е.С.   16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00    
ОКУЛИСТ ГОРОДНЯНСКАЯ Е.С.           09:20-14:00
ЭНДОСКОПИСТ (ВиоМар+) ЛЯШЕНКО Г.А.           09:00-13,00
ЭХО сердца СЕИТОВ Р.Р. 08.20-15-00          
ЭХО сердца, УЗИ дети ПЛОХАЯ К.В.     ОТПУСК      
ЭЭГ ГРИГОРЕНКО Н.С. 15.30-18.30 15.30-18.30 15.30-18.30 15.30-18.30 15.30-18.30