ВиоМар: Гурьевск, ул. Цветочная 1А
ВиоМар плюс: Гурьевск, Краковский бульвар, дом 3, пом. 33

+7 909 791-90-03
+7 4012 31-25-03

УЗИ

Ультразвуковое исследование позволяет оценить состояние большинства внутренних органов человека. Современная технология отличается абсолютной безболезненностью, информативностью и высокой точностью результатов. Сегодня УЗИ делают практически в каждом медцентре. Чаще всего этот вид обследования назначают для выявления патологий органов малого таза, сосудов, сердца, брюшной полости.

УЗИ органов малого таза

Диагностика помогает визуализировать матку, маточные трубы, шейку матки, мочевой пузырь и яичники, их размеры, изменения структуры тканей, наличие новообразований, аномалии и т.д.

УЗИ для беременных

Плановое ультразвуковое исследование при беременности проводится в профилактических целях и позволяет выявить патологии развития плода на ранних сроках, осложнения третьего триместра, выбрать тактику предстоящих родов.

  • I триместр (11-14 недель) — так называемая генетическая процедура (900 рублей).
  • II триместр (18-21 неделя) — скрининговая (1000 рублей).
  • III триместр (30-34 недели) — с допплеровским исследованием кровотока (1200 рублей).

Как правило, перед процедурой специальная подготовка пациента не требуется, однако есть и исключения. Так, при обследовании органов малого таза потребуется выпить рекомендованное врачом количество чистой воды, а ультразвуковая диагностика органов брюшной полости проводится строго натощак.

НАИМЕНОВАНИЕ ЦЕНА В РУБЛЯХ
1 УЗИ по беременности 900
2 УЗИ I триместр (до 13 недель) 900
3 УЗИ II триместр (с 14 по 26 неделю) 1000
4 УЗИ III триместр (с 27 по 42 неделю) 1200
5 Доплер 600
6 3D узи запись(самостоятельная) +фото 2500
7 3D запись на диск+фото 2800
8 3D запись на диск ДЛЯ ТЕХ КТО ПО НАПРАВЛЕНИЮ! 1000
9 Гинеколог. УЗИ матки, яичников. 900
10 УЗИ транс-абдоминальное+трасвагинальное 900
11 УЗИ органов брюшной полости (1 орган) 450
12 УЗИ комплекс /печень,желчный пузырь,поджелудочная железа,селезенка/ 1200
13 УЗИ почек /пара/ 800
14 УЗИ почки 400
15 УЗИ щитовидной железы 600
16 УЗИ мочевого пузыря,предстательной железы с определением объема остаточной мочи (на полный мочевой пузырь) 900
17 УЗИ молочные железы /пара/ 800
18 УЗИ молочная железа 400
19 УЗИ слюнные железы (подчелюстные,околоушные,подъязычные) 600
20 УЗИ надпочечников 500
21 УЗИ поджелудочной железы 500
22 УЗИ желчный пузырь+печень 600
23 УЗИ лимфоузлы(мягкие ткани) 500
24 УЗИ тазобедренных суставов 500
25 УЗИ селезенки 500
26 УЗИ мочевого пузыря 500
27 УЗИ переферических /паховых, подмышечных,шейных/лимфоузлов 500
28 УЗИ орбит (РБП) 800
29 УЗИ глаз (ОУ, ПЗР) 800
30 Доплата 200
31 УЗИ органов мошонки (яички) /водянка,варикоцит/ 800
32 Контроль 300
33 УЗИ аорты брюшной полости 400
34 УЗИ сустава /коленного,плечевого,голеностопного/ 1 единица 500
35 Триплекс сосудов нижних конечностей (вены и артерии) 2600
36 Триплекс вен 1300
37 Триплекс артерий 1300
38 Триплекс сосудов головного мозга и шеи 1300
39 Узи икроножной мышцы 400
40 УЗИ мочевого пузыря + остаточноя моча 700
41 Узи глаза / 1 ЕДИНИЦА/ 400
42 УЗИ ЛУЧЕЗАПЯСТЬЯ 400
43 Узи сосудов верхних конечностей 2600
44 УЗИ головного мозга /дети/ 500
45 ТРУЗИ (Трансректальное УЗИ предстательной железы) 1100
46 Узи паращитовидной железы 400
47 УЗИ грыжи 500
48 УЗИ брюшной полости (ДЕТИ)+лимфоузлы 1300

Приём ведут специалисты

Расписание приёма

Уточнить расписание, а так же записаться, можно по телефонам +7 909 791-90-03, +7 4012 31-25-03

 

Специальность ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ПРИЕМ АНАЛИЗОВ   8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30
ПРОЦЕДУРНЫЙ кабинет   8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-17.00
ФИЗИО кабинет ЗЕЛЕНЕВСКАЯ Л.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
ГИНЕКОЛОГ СОЛДАТЕНКОВА Н.Н.   15.00-19.00     15.00-18.00  
ГИНЕКОЛОГ ФИЛИПЧЕНКО М.А. отпуск 9.00-15.00 14.00-19.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
ГИНЕКОЛОГ ФИСЕНКО Т.А. 14.00-18.00     14.00-18.00    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ АЙРАПЕТОВА П.З.   12.00-16.00        
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ БОГАТИНСКАЯ О.В.           9.00-15.00
ЛОР НИКОНОВА Т.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
НЕВРОЛОГ(дети) ГРИГОРЕНКО Н.С.       12.00-17.00    
НЕВРОЛОГ АШТАРХАНОВА В.В. 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00   10.00-16.00 9.00-15.00
ПЕДИАТР РЖЕВСКАЯ Е.Н. 16.00-19.00   16.00-19.00   16.00-19.00  
ПЕДИАТР МОШКИНА С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МОШКИНА С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ КИСЕЛЕВ А. 17.00-19.30         11.00-15.00
ХИРУРГ(ДЕТСКИЙ) КРАВЧЕНКО Н.Г.   14.00-17.00     14.00-17.00  

ХИРУРГ-ОНКОЛОГ

КАЙТОВА А.Г. 9.00-13.00   9.00-15.00   9.00-15.00  
ПРОКТОЛОГ КАЙТОВА А.Г.   15.00-18.00   15.00-18.00    
ХИРУРГ АШТАРХАНОВ И.У. 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00  
ФГДС АШТАРХАНОВ И.У. 13.15-16.00 8.30-15.00 13.15-16.00 13.15-17.00 13.15-16.00  
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ ШИШКИН М. А.     9.00-15.00      
ТЕРАПЕВТ РОМАНЕНКО Н.В. 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00  
ПУЛЬМОНОЛОГ ДУБОВАЯ В.В.       17.00-19.00    
ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ПАВЛЕНКО С. С. 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 15.00-15.30
КАРДИОЛОГ(дети) ВОРОБЬЕВА Н.В.     15.00-19.00      
КАРДИОЛОГ ПОСТОЛ А.С.           9.00-14.00
РЕВМАТОЛОГ ЛУЧКОВА Н.Е. 17.00-20.00          
УЗИ (узд) ВАСИЛЬЕВА А.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
УЗИ (узд) дети, суставы ПАВЛЕНКО О.В.       17.00-19.30    
УЗИ (узд) ПОЛОНЧУК О.П.       18.20-19.40 9.20-11.40  
ОНКОЛОГ ПОЛОНЧУК В.Н.           9.00-15.00
УЗИ КОСТЕРИН А.Н.           9.00-15.00
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ КОСТЕРИН А.Н.   16.00-19.00        
УЗИ ЩЕКОЛДИНА А.Н. 16.00-19.30          
УЗИ гинекология АЗАРЕНКОВА И.М.     17.00-19.00     9.00-13.00
УЗИ гинекология БРЫЛЕВА Е.В.   15.00-18.00        
УЗИ триплекс сосудов КОТОВ.Н.Б.       10.00-16.20    
ЭХО КОТОВ С.Н.     17.30-19.40 9.00-11.45    
УЗИ триплекс сосудов АДАЕВА Ю.А.   16.00-19.00        
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СКУЛЬБИН А.П.   18.00-19.30 18.00-19.30 10.00-13.00   10.00-13.00
УРОЛОГ АМЕНИЦКИЙ С.В. 9.00-15.00   9.00-15.00   9.00-15.00  
УРОЛОГ РУСТАМОВ А.А. 18.00-19.40     18.00-20.00    
ПРОКТОЛОГ АНОХИН Е.В.   17.00-19.30   17.00-19.30    
ЭНДОКРИНОЛОГ УСОВА Г.Б.   12.00-16.00   12.00-16.00   12.00-16.00
ОКУЛИСТ ДОЛГАНОВА Г.И.     16.00-19.00      
ОКУЛИСТ ГОРОДНЯНСКАЯ Е.С.           8.20-13.00
ЭХО сердца КОРОТКАЯ М.В.            
ЭХО сердца СЕИТОВ Р.Р. 8.20-15.00          
ЭХО сердца, УЗИ дети ПЛОХАЯ К.В.     15.00-19.00      
ЭЭГ ГРИГОРЕНКО Н.С. 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 10.00-15.00
НЕВРОЛОГ ГРИГОРКИН А.В. 10.00-15.00     9.30-15.00