Сеть медицинских центров
ВиоМар: Гурьевск, ул. Цветочная 1А
ВиоМар ПЛЮС: Гурьевск, Краковский бульвар, дом 3, пом. 33

+7 909 791-90-03
+7 4012 31-25-03

УЗИ

Ультразвуковое исследование позволяет оценить состояние большинства внутренних органов человека. Современная технология отличается абсолютной безболезненностью, информативностью и высокой точностью результатов. Сегодня УЗИ делают практически в каждом медцентре. Чаще всего этот вид обследования назначают для выявления патологий органов малого таза, сосудов, сердца, брюшной полости.

УЗИ органов малого таза

Диагностика помогает визуализировать матку, маточные трубы, шейку матки, мочевой пузырь и яичники, их размеры, изменения структуры тканей, наличие новообразований, аномалии и т.д.

УЗИ для беременных

Плановое ультразвуковое исследование при беременности проводится в профилактических целях и позволяет выявить патологии развития плода на ранних сроках, осложнения третьего триместра, выбрать тактику предстоящих родов.

  • Ультразвуковое исследование плода I триместр (до 13 недель) скрининг (1300 рублей).
  • Ультразвуковое исследование плода II триместр (с 14 по 26 неделю) скрининг (1400 рублей).
  • Ультразвуковое исследование плода III триместр (с 27 по 42 неделю) скрининг (1700 рублей).

Как правило, перед процедурой специальная подготовка пациента не требуется, однако есть и исключения. Так, при обследовании органов малого таза потребуется выпить рекомендованное врачом количество чистой воды, а ультразвуковая диагностика органов брюшной полости проводится строго натощак.

НАИМЕНОВАНИЕ ЦЕНА В РУБЛЯХ
1 Ультразвуковое исследование  по беременности 1200
2 Ультразвуковое исследование плода I триместр (до 13 недель) скрининг 1300
3 Ультразвуковое исследование плода II триместр (с 14 по 26 неделю) скрининг 1400
4 Ультразвуковое исследование плода III триместр (с 27 по 42 неделю) скрининг 1700
5 Доплер 600
6 Ультразвуковое исследование плода в режиме 3D + фото 3000
7 Ультразвуковое исследование плода в режиме 3D с записью на диск + фото 3500
8 Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное 1200
9 Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное 1300
10 Ультразвуковое исследование легких 1700
11 Ультразвуковое исследование поджелудочной железы 700
12 Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень,желчный пузырь,поджелудочная железа,селезенка) 1700
13 Ультразвуковое исследование почек (парный орган) 1200
14 Ультразвуковое исследование почек (один орган) 700
15 Ультразвуковое исследование щитовидной железы (одна анатомическая зона) 1200
16 УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи (на полный мочевой пузырь) 1200
17 Ультразвуковое исследование молочных желез (парный орган) 1300
18 Ультразвуковое исследование молочных желез (один орган) 700
19 Ультразвуковое исследование слюнных желез (подчелюстные,околоушные,подъязычные) одна зона 800
20 Ультразвуковое исследование надпочечников 800
21 Ультразвуковое исследование почек и надпочечников 1800
22 Ультразвуковое исследование гепатобиллиарной зоны (печень, желчный пузырь, протоки) 1200
23 Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна анатомическая зона) 1000
24 Ультразвуковое исследование тазобедренного сустава  
25 Ультразвуковое исследование селезенки 700
26 Ультразвуковое исследование мочевого пузыря 1000
27 УЗИ переферических /паховых, подмышечных,шейных/лимфоузлов 500
28 Ультразвуковое исследование орбит (две анатомические зоны) 1200
29 Ультразвуковое исследование глазных яблок  (две анатомических зон) 1200
30 Ультразвуковое исследование глазного яблока   700
31 УЗИ органов мошонки (яички) /водянка,варикоцит/ 1500
32 Контроль 450
33 УЗИ аорты брюшной полости  
34 Ультразвуковое исследование сустава (коленного,плечевого,голеностопного/ 1 единица)

1300

35 Ультразвуковое исследование сустава (коленного,плечевого,голеностопного/ 2 единицы) 2300
36 Триплексное сканирование нижней полой вены, повздошной вены и  вен нижних конечностей (вены и артерии) 2800
37 Триплексное сканирование вен (одна анатомическая зона) 1700
38 Триплексное сканирование артерий 1700
39 Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветным допплеровским сканирование кровотока 1800
40 Ультразвуковое исследование икроножной мышцы 400
41 Ультразвуковое исследование печени 700
42 Ультразвуковое исследование предстательной железы 1200
43 Ультразвуковое исследование лучезапястья 400
44 Узи сосудов верхних конечностей  
45 Ультразвуковое исследование головного мозга (дети) 1200
46 Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное 1500
47 Ультразвуковое исследование вилочковой железы 600
48 Ультразвуковое исследование грыжи 500
49    
50 Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее висцеральных ветвей 2200

Приём ведут специалисты

Для онлайн записи заполните форму. Затем с вами свяжется администратор клиники и подтвердит приём. *Внимание! Запись без подтверждения недействительна.

Например: 25.01.2022

Вертикальные вкладки

Расписание приёма

Уточнить расписание, а так же записаться, можно по телефонам +7 909 791-90-03, +7 4012 31-25-03

 

Специальность ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ПРИЕМ АНАЛИЗОВ   8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30
ПРОЦЕДУРНЫЙ кабинет   8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-15:00
ФИЗИО кабинет ЗЕЛЕНЕВСКАЯ Л.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
ГИНЕКОЛОГ СОЛДАТЕНКОВА Н.Н. 14:00-19:00 15.00-18:45 10:00-15:15 19:00-15:15 15.00-18:45  
ГИНЕКОЛОГ ШАРАПОВА Г.М. 15,30-19,30 09,00-14,00 15,30:00-19:30     09:00-16:00
ГИНЕКОЛОГ ФИЛИПЧЕНКО М.А. ВЫХОДНОЙ 09:00-14:00 14:00-19:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
ГИНЕКОЛОГ ФИСЕНКО Т.А. 15.00-17.00     15.00-17.00    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ АЙРАПЕТОВА П.З.         11,00-13,00  
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ БОГАТИНСКАЯ О.В.     09:00-12:00     09:00-12:00
ЛОР НИКОНОВА Т.В. 09:00-14:40 09:00-14:40 09:00-14:40 09:00-14:40 09:00-16,00  
НЕВРОЛОГ (дети) ГРИГОРЕНКО Н.С.   12:00-16:00        
НЕВРОЛОГ АШТАРХАНОВА В.В. 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 ОТПУСК 10:00-16:00 09:00-13:00
НЕВРОЛОГ КУЗИЛЕНКОВА Ю.В.           10,00-16:00
ПЕДИАТР РЖЕВСКАЯ Е.Н. 18,00-20,00   18,00-20,00   18,00-20,00  
ПЕДИАТР МОШКИНА С.В. 09.00-15.00 09.00-14.40 09:00-15:00 09.00-14.40 09.00-15.00  
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МОШКИНА С.В. 09.00-15.00 09.00-14:40 09:00-15:00 09.00-14.40 09.00-15.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ, УЗИ (узд) КИСЕЛЕВ А.А.     10.00-18.00 10:00-18:00 10.00-18.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ. УЗИ  МАГОМЕДОВ М.А. 17:00-20:00          
ХИРУРГ(ДЕТСКИЙ) КРАВЧЕНКО Н.Г.   18:00-19:00   18:00-19:00    

ХИРУРГ-ОНКОЛОГ, ПРОКТОЛОГ

КАЙТОВА А.Г. 15:00-17:45   15:00-17:45      
ЭНДОКРИНОЛОГ ЛОБОВА Е.В.     11:00-13:00     11:00-13:00
ХИРУРГ ОРЛОВ Д.О       10:00-13:00    
ХИРУРГ АРХАНГЕЛЬСКИЙ Д.В.   17,00-19,30     17,00-19,30  
ХИРУРГ АШТАРХАНОВ И.У. 08:30-13:00 08:30-13:00

08:30-13:00

08:30-13:00 08:30-13:00  
ФГДС АШТАРХАНОВ И.У. 09:00-14:00 09:00-13:00   09:00-13:00 09:00-13:00  
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ ШИШКИН М. А.     08:40-10:40     09,00-13:00
ТЕРАПЕВТ (ВИОМАР+) СИНИЦКИХ К.О     17:00-19:20      
ТЕРАПЕВТ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ РОМАНЕНКО Н.В. 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10,00-12,40
ПУЛЬМОНОЛОГ ДУБОВАЯ В.В.       17:00-19:00   12,00-15,00
ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ПАВЛЕНКО С. С. 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 15.00-15.30
КАРДИОЛОГ(дети) ВОРОБЬЕВА Н.В.     11:00-12:00      
КАРДИОЛОГ ПОСТОЛ А.С.           9.00-14.00
РЕВМАТОЛОГ ЛУЧКОВА Н.Е.   10:30-13:30        
ТЕРАПЕВТ. УЗИ (узд) ВАСИЛЬЕВА А.В. 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-13:00
УЗИ (узд) дети, суставы ПАВЛЕНКО О.В.       17.00-19.00    
УЗИ (узд) ПОЛОНЧУК О.П. 09:00-15:30 09:00-14:00 09,00-14,00 15:30-19:30 11:30-16:00  
ОНКОЛОГ ПОЛОНЧУК В.Н.           09:00-12:30
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ АРСЕНЬЕВА Л,Э     17:00-19:30      
ГИНЕКОЛОГ ЛАПИЦКАЯ М.С       16,00-19,30    
УЗИ ЩЕКОЛДИНА А.Н. 17:00-19:00          
УЗИ гинекология АЗАРЕНКОВА И.М.     17,00-19,00     09,00-14,00
УЗИ гинекология БРЫЛЕВА Е.В.   15.00-18.00        
УЗИ триплекс сосудов КОТОВ.Н.Б.  

 

    16:30-19,30 09,10-16,15
ЭХО КОТОВ С.Н.   17:30-19,30       13,30-16,30
УЗИ триплекс сосудов АДАЕВА Ю.А.   ОТПУСК        
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СКУЛЬБИН А.П.   18,00-19,15 18,00-19,15 10,00-14,00   10,00-14,00
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД (ВИОМАР +) ФОМИНЫХ А.А.       15:00-19:00    
УРОЛОГ АМЕНИЦКИЙ С.В. 09:00-14:00   09:00-15:30 09:00-14:00 09:00-14:30  
УРОЛОГ РУСТАМОВ А.А. 18:00-19:40   18,00-19,40      
ПРОКТОЛОГ     17.00-19.20   17.00-19.20    
ЭНДОКРИНОЛОГ УСОВА Г.Б.   ОТПУСК   ОТПУСК   ОТПУСК
ОКУЛИСТ детский ДУДКО А.Е 17:00-18:45          
ОКУЛИСТ АМЕНИЦКАЯ Е.С.   16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00    
ОКУЛИСТ ГОРОДНЯНСКАЯ Е.С.           08:20-12:20
ЭНДОСКОПИСТ             09:00-13:00
ЭХО сердца СЕИТОВ Р.Р. 08.20-15-00          
ЭХО сердца, УЗИ дети ПЛОХАЯ К.В.     15:00-16:00      
ЭЭГ ГРИГОРЕНКО Н.С. 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 10.00-15.00
УЗИ (узд) ЕСАЯН Р.Н 11,00-16:30 12:30-15:30   19:00-12:30    
ПСИХИАТР, НАРКОЛОГ ЧАЙЧУК В.В.     14.00-16.00