Сеть медицинских центров
ВиоМар: Гурьевск, ул. Цветочная 1А
ВиоМар ПЛЮС: Гурьевск, Краковский бульвар, дом 3, пом. 33

+7 909 791-90-03
+7 4012 31-25-03

Триплексное исследование

Усовершенствованной версией дуплексной диагностики сосудов является цветное триплексное сканирование. В ходе исследования специалист оценивает состояние сосудов и окружающих их тканей на экране аппарата УЗИ. При этом он также может определить скорость перемещения крови по сосудам, обратив внимание на цветное кодирование информации.

С помощью триплексного сканирования сегодня с успехом выявляются такие недуги, как гипертония, артериальная гипертензия, повреждения сосудов, васкулиты (аллергической или инфекционной природы), атеросклероз, другие заболевания сердечно-сосудистой системы.

НАИМЕНОВАНИЕ ЦЕНА В РУБЛЯХ
1 Триплекс сосудов нижних конечностей (вены и артерии) 2600
2 Триплекс вен 1300
3 Триплекс артерий 1300
4 Триплекс сосудов головного мозга и шеи 1300

Для онлайн записи заполните форму. Затем с вами свяжется администратор клиники и подтвердит приём. *Внимание! Запись без подтверждения недействительна.

Например: 04.03.2021

Вертикальные вкладки

Расписание приёма

Уточнить расписание, а так же записаться, можно по телефонам +7 909 791-90-03, +7 4012 31-25-03

 

Специальность ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ПРИЕМ АНАЛИЗОВ   8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30
ПРОЦЕДУРНЫЙ кабинет   8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-17.00
ФИЗИО кабинет ЗЕЛЕНЕВСКАЯ Л.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
ГИНЕКОЛОГ СОЛДАТЕНКОВА Н.Н.   15.00-17.00     15.00-17.00  
ГИНЕКОЛОГ ФИЛИПЧЕНКО М.А.   9.00-15.00 14.00-19.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
ГИНЕКОЛОГ ФИСЕНКО Т.А. 15.00-17.00     15.00-17.00    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ АЙРАПЕТОВА П.З.   11.00-13.00     11.00-13.00  
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ БОГАТИНСКАЯ О.В.     09.00-12.00     09.00-12.00
ЛОР НИКОНОВА Т.В. 9.00-14.00 09.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00  
НЕВРОЛОГ(дети) ГРИГОРЕНКО Н.С.   12.00-16.00        
НЕВРОЛОГ АШТАРХАНОВА В.В. 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00   10.00-16.00 9.00-13.00
ПЕДИАТР РЖЕВСКАЯ Е.Н. 16.00-19.00   16.00-19.00   16.00-19.00  
ПЕДИАТР МОШКИНА С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МОШКИНА С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ КИСЕЛЕВ А.А. 10.00-13.00   10.00-18.00   10.00-18.00  
ХИРУРГ(ДЕТСКИЙ) КРАВЧЕНКО Н.Г.     15.00-18.00   15.00-18.00  

ХИРУРГ-ОНКОЛОГ

КАЙТОВА А.Г. 15.30-19.00   15.00-19.30   15.30-19.00  
ПРОКТОЛОГ КАЙТОВА А.Г.   9.00-15.00   9.00-15.00    
ХИРУРГ АШТАРХАНОВ И.У. 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00  
ФГДС АШТАРХАНОВ И.У. 11.30-13.10 9.00-11.00   11.30-13.10 11.30-13.10  
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ ШИШКИН М. А.     9.00-11,40     09,00-13,00
ТЕРАПЕВТ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ РОМАНЕНКО Н.В. 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 выходной  
ПУЛЬМОНОЛОГ ДУБОВАЯ В.В.       17.00-19.30    
ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ПАВЛЕНКО С. С. 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 15.00-15.30
КАРДИОЛОГ(дети) ВОРОБЬЕВА Н.В.     Отпуск      
КАРДИОЛОГ ПОСТОЛ А.С.           9.00-14.00
РЕВМАТОЛОГ ЛУЧКОВА Н.Е.     17.00-19.30      
УЗИ (узд) ВАСИЛЬЕВА А.В. 9.00-17.00 09.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
УЗИ (узд) дети, суставы ПАВЛЕНКО О.В.       17.00-19.30    
УЗИ (узд) ПОЛОНЧУК О.П. 9.00-14.00   9.0-14.00 15.30-19.30    
ОНКОЛОГ ПОЛОНЧУК В.Н.           9.00-12.30
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ АРСЕНЬЕВА Л,Э     17,00-19,30      
               
УЗИ ЩЕКОЛДИНА А.Н. 16.00-19.30          
УЗИ гинекология АЗАРЕНКОВА И.М.     17.00-19.00     9.00-13.00
УЗИ гинекология БРЫЛЕВА Е.В.   15.00-18.00        
УЗИ триплекс сосудов КОТОВ.Н.Б. 9.00-17.50

 

       
ЭХО КОТОВ С.Н.   17.45-19.30       14.00-16.45
УЗИ триплекс сосудов АДАЕВА Ю.А.   ОТПУСК        
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СКУЛЬБИН А.П.   18.00-19.30 18.00-19.30 10.00-13.00   10.00-13.00
УРОЛОГ АМЕНИЦКИЙ С.В. 9.00-14.00   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00  
УРОЛОГ РУСТАМОВ А.А. 18.00-19.40     18.00-19.40    
ПРОКТОЛОГ АНОХИН Е.В.   17.00-19.00   17.00-19.00    
ЭНДОКРИНОЛОГ УСОВА Г.Б.   12.00-15.00   12.00-15.00   12.00-15.00
ОКУЛИСТ ДОЛГАНОВА Г.И.     16.00-18.00   16.00-18.00  
ОКУЛИСТ ГОРОДНЯНСКАЯ Е.С.           08,20-12,20
ЭНДОСКОПИСТ ЛЯШЕНКО Г.А.            
ЭХО сердца СЕИТОВ Р.Р. 8.20-15.00          
ЭХО сердца, УЗИ дети ПЛОХАЯ К.В.            
ЭЭГ ГРИГОРЕНКО Н.С. 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 10.00-15.00
НЕВРОЛОГ ГРИГОРКИН А.В. 15.30-17.30       15.30-17.30  
ПСИХИАТР, НАРКОЛОГ ЧАЙЧУК В.В.     14.00-16.00