Сеть медицинских центров
ВиоМар: Гурьевск, ул. Цветочная 1А
ВиоМар ПЛЮС: Гурьевск, Краковский бульвар, дом 3, пом. 33

+7 909 791-90-03
+7 4012 31-25-03

Работа в системе ДМС

Для онлайн записи заполните форму. Затем с вами свяжется администратор клиники и подтвердит приём. *Внимание! Запись без подтверждения недействительна.

Например: 03.12.2020

Вертикальные вкладки

Расписание приёма

Уточнить расписание, а так же записаться, можно по телефонам +7 909 791-90-03, +7 4012 31-25-03

 

Специальность ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ПРИЕМ АНАЛИЗОВ   8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30
ПРОЦЕДУРНЫЙ кабинет   8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-17.00
ФИЗИО кабинет ЗЕЛЕНЕВСКАЯ Л.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
ГИНЕКОЛОГ СОЛДАТЕНКОВА Н.Н.   15.00-19.00     15.00-18.00  
ГИНЕКОЛОГ ФИЛИПЧЕНКО М.А. отпуск 9.00-15.00 14.00-19.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
ГИНЕКОЛОГ ФИСЕНКО Т.А. 14.00-18.00     14.00-18.00    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ АЙРАПЕТОВА П.З.   12.00-15.00   12.00-15.00    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ БОГАТИНСКАЯ О.В.     9.00-15.00     9.00-15.00
ЛОР НИКОНОВА Т.В. 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00  
НЕВРОЛОГ(дети) ГРИГОРЕНКО Н.С.   12.00-16.00        
НЕВРОЛОГ АШТАРХАНОВА В.В. 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00   10.00-16.00 9.00-13.00
ПЕДИАТР РЖЕВСКАЯ Е.Н. 16.00-19.00   16.00-19.00   16.00-19.00  
ПЕДИАТР МОШКИНА С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МОШКИНА С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ КИСЕЛЕВ А.А.     17.00-19.30 13.00-17.00    
ХИРУРГ(ДЕТСКИЙ) КРАВЧЕНКО Н.Г.   15.00-17.00     15.00-17.00  

ХИРУРГ-ОНКОЛОГ

КАЙТОВА А.Г. 9.00-13.00   9.00-15.00   9.00-15.00  
ПРОКТОЛОГ КАЙТОВА А.Г.   15.00-18.00   15.00-18.00    
ХИРУРГ АШТАРХАНОВ И.У.     17.00-19.00   17.00-19.00  
ФГДС АШТАРХАНОВ И.У.       8.20-14.00 8.20-14.00  
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ ШИШКИН М. А. 9.00-15.00   9.00-15.00      
ТЕРАПЕВТ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ РОМАНЕНКО Н.В. 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00  
ПУЛЬМОНОЛОГ ДУБОВАЯ В.В.       17.00-19.30    
ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ПАВЛЕНКО С. С. 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 15.00-15.30
КАРДИОЛОГ(дети) ВОРОБЬЕВА Н.В.     выходной      
КАРДИОЛОГ ПОСТОЛ А.С.           9.00-14.00
РЕВМАТОЛОГ ЛУЧКОВА Н.Е. 17.00-19.30          
УЗИ (узд) ВАСИЛЬЕВА А.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
УЗИ (узд) дети, суставы ПАВЛЕНКО О.В.       17.00-19.30    
УЗИ (узд) ПОЛОНЧУК О.П. 9.00-14.00     9.00-14.00    
ОНКОЛОГ ПОЛОНЧУК В.Н.           9.00-15.00
УЗИ КОСТЕРИН А.Н.           9.00-15.00
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ КОСТЕРИН А.Н.   16.00-19.00        
УЗИ ЩЕКОЛДИНА А.Н. 16.00-19.30          
УЗИ гинекология АЗАРЕНКОВА И.М.     17.00-19.00     9.00-13.00
УЗИ гинекология БРЫЛЕВА Е.В.   15.00-18.00        
УЗИ триплекс сосудов КОТОВ.Н.Б.            
ЭХО КОТОВ С.Н.   18.00-19.30       9.00-17.00
УЗИ триплекс сосудов АДАЕВА Ю.А.   16.00-19.00        
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СКУЛЬБИН А.П.   18.00-19.30 18.00-19.30 10.00-13.00   10.00-13.00
УРОЛОГ АМЕНИЦКИЙ С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00   9.00-15.00  
УРОЛОГ РУСТАМОВ А.А. 18.00-19.40     18.00-20.00    
ПРОКТОЛОГ АНОХИН Е.В.   17.00-19.30   17.00-19.30   12.00-17.00
ЭНДОКРИНОЛОГ УСОВА Г.Б.   12.00-16.00   12.00-16.00   12.00-16.00
ОКУЛИСТ ДОЛГАНОВА Г.И.     15.00-18.00   15.00-18.00  
ОКУЛИСТ ГОРОДНЯНСКАЯ Е.С.           выходной
ЭНДОСКОПИСТ ЛЯШЕНКО Г.А.           9.00-14.00
ЭХО сердца СЕИТОВ Р.Р. 8.20-15.00          
ЭХО сердца, УЗИ дети ПЛОХАЯ К.В.     15.00-19.00      
ЭЭГ ГРИГОРЕНКО Н.С. 15.00-19.00 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 15.00-19.00 14.00-18.00
НЕВРОЛОГ ГРИГОРКИН А.В.   15.00-19.30     15.00-19.30  
ПСИХИАТР, НАРКОЛОГ ЧАЙЧУК В.В.     14.00-16.00