Сеть медицинских центров
ВиоМар: Гурьевск, ул. Цветочная 1А
ВиоМар ПЛЮС: Гурьевск, Краковский бульвар, дом 3, пом. 33

+7 909 791-90-03
+7 4012 31-25-03

Работа в системе ДМС

Для онлайн записи заполните форму. Затем с вами свяжется администратор клиники и подтвердит приём. *Внимание! Запись без подтверждения недействительна.

Например: 23.10.2021

Вертикальные вкладки

Расписание приёма

Уточнить расписание, а так же записаться, можно по телефонам +7 909 791-90-03, +7 4012 31-25-03

 

Специальность ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ПРИЕМ АНАЛИЗОВ   8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30
ПРОЦЕДУРНЫЙ кабинет   8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-17.00
ФИЗИО кабинет ЗЕЛЕНЕВСКАЯ Л.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
ГИНЕКОЛОГ СОЛДАТЕНКОВА Н.Н. 14:00-19:00 15.00-18:45 10:00-15:15 19:00-15:15 15.00-18:45  
ГИНЕКОЛОГ ШАРАПОВА Г.М. 15,30-19,30 09,00-14,00 15,30:00-19:30     09:00-16:00
ГИНЕКОЛОГ ФИЛИПЧЕНКО М.А. ВЫХОДНОЙ 09:00-14:00 14:00-19:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
ГИНЕКОЛОГ ФИСЕНКО Т.А. 15.00-17.00     15.00-17.00    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ АЙРАПЕТОВА П.З.         11,00-13,00  
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ БОГАТИНСКАЯ О.В.     09:00-12:00     09:00-12:00
ЛОР НИКОНОВА Т.В. 09:00-14:40 09:00-14:40 09:00-14:40 09:00-14:40 09:00-16,00  
НЕВРОЛОГ (дети) ГРИГОРЕНКО Н.С.   12:00-16:00        
НЕВРОЛОГ АШТАРХАНОВА В.В. 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 ОТПУСК 10:00-16:00 09:00-13:00
НЕВРОЛОГ КУЗИЛЕНКОВА Ю.В.           10,00-16:00
ПЕДИАТР РЖЕВСКАЯ Е.Н. 18,00-20,00   18,00-20,00   18,00-20,00  
ПЕДИАТР МОШКИНА С.В. 09.00-15.00 09.00-14.40 09:00-15:00 09.00-14.40 09.00-15.00  
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МОШКИНА С.В. 09.00-15.00 09.00-14:40 09:00-15:00 09.00-14.40 09.00-15.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ, УЗИ (узд) КИСЕЛЕВ А.А.     10.00-18.00 10:00-18:00 10.00-18.00  
ХИРУРГ(ДЕТСКИЙ) КРАВЧЕНКО Н.Г.     15.00-18.00     08,00-11,00

ХИРУРГ-ОНКОЛОГ, ПРОКТОЛОГ

КАЙТОВА А.Г. 15:00-17:45   15:00-17:45      
ЭНДОКРИНОЛОГ ЛОБОВА Е.В.     11:00-13:00     11:00-13:00
ХИРУРГ АРХАНГЕЛЬСКИЙ Д.В.   17,00-19,30     17,00-19,30  
ХИРУРГ АШТАРХАНОВ И.У. 08:30-13:00 08:30-13:00

08:30-13:00

08:30-13:00 08:30-13:00  
ФГДС АШТАРХАНОВ И.У. 09:00-14:00 09:00-13:00   09:00-13:00 09:00-13:00  
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ ШИШКИН М. А.     08:40-10:40     09,00-13:00
ТЕРАПЕВТ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ РОМАНЕНКО Н.В. 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10,00-12,40
ПУЛЬМОНОЛОГ ДУБОВАЯ В.В.       17:00-19:00   12,00-15,00
ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ПАВЛЕНКО С. С. 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 15.00-15.30
КАРДИОЛОГ(дети) ВОРОБЬЕВА Н.В.     11:00-12:00      
КАРДИОЛОГ ПОСТОЛ А.С.           9.00-14.00
РЕВМАТОЛОГ ЛУЧКОВА Н.Е.   10:30-13:30        
ТЕРАПЕВТ. УЗИ (узд) ВАСИЛЬЕВА А.В. 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00  
УЗИ (узд) дети, суставы ПАВЛЕНКО О.В.       17.00-19.00    
УЗИ (узд) ПОЛОНЧУК О.П. 09:00-15:30 09:00-14:00 09,00-14,00 15:30-19:30 11:30-16:00  
ОНКОЛОГ ПОЛОНЧУК В.Н.           09:00-12:30
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ АРСЕНЬЕВА Л,Э     17:00-19:30      
ГИНЕКОЛОГ ЛАПИЦКАЯ М.С       16,00-19,30    
УЗИ ЩЕКОЛДИНА А.Н. 17:00-19:00          
УЗИ гинекология АЗАРЕНКОВА И.М.     17,00-19,00     09,00-14,00
УЗИ гинекология БРЫЛЕВА Е.В.   15.00-18.00        
УЗИ триплекс сосудов КОТОВ.Н.Б.  

 

      09,10-16,15
ЭХО КОТОВ С.Н.   17:30-19,30       13,30-16,30
УЗИ триплекс сосудов АДАЕВА Ю.А.   ОТПУСК        
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СКУЛЬБИН А.П.   18,00-19,15 18,00-19,15 10,00-14,00   10,00-14,00
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ФОМИНЫХ А.А. 16:00-18:00          
УРОЛОГ АМЕНИЦКИЙ С.В. 09:00-14:00   09:00-15:30 09:00-14:00 09:00-14:30  
УРОЛОГ РУСТАМОВ А.А.       18.00-19.40    
ПРОКТОЛОГ     17.00-19.20   17.00-19.20    
ЭНДОКРИНОЛОГ УСОВА Г.Б.   ОТПУСК   ОТПУСК   ОТПУСК
ОКУЛИСТ детский ДУДКО А.Е 17:00-18:45          
ОКУЛИСТ АМЕНИЦКАЯ Е.С.   ОТПУСК   ОТПУСК    
ОКУЛИСТ ГОРОДНЯНСКАЯ Е.С.           08:20-12:20
ЭНДОСКОПИСТ             09:00-13:00
ЭХО сердца СЕИТОВ Р.Р. 08.20-15-00          
ЭХО сердца, УЗИ дети ПЛОХАЯ К.В.     15:00-16:00      
ЭЭГ ГРИГОРЕНКО Н.С. 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 10.00-15.00
УЗИ (узд) ЕСАЯН Р.Н 11,00-16:30 12:30-15:30   19:00-12:30    
ПСИХИАТР, НАРКОЛОГ ЧАЙЧУК В.В.     14.00-16.00