Приглашаем в новую клинику в Гурьевске по адресу Краковский бульвар, 3

121-min.jpg

Гурьевск, ул. Цветочная 1А
Гурьевск, Краковский бульвар, дом 3, пом. 33

+7 909 791-90-03
+7 4012 31-25-03

Медицинская комиссия

Цель прохождения человеком медицинской комиссии – получение заключения о его состоянии здоровья. На основании пройденного медосмотра ему выдается медкнижка, куда каждый специалист вносит соответствующие его профилю данные. Существует множество причин прохождения медкомиссии. К ним относятся:

  • Поступление на новое место работы или в учебное заведение;
  • Трудовая деятельность с регулярными физическими нагрузками;
  • Работа в условиях повышенной опасности;
  • Работа в сфере торговли, на пищевых производствах, в транспортных службах;
  • Работа в системе образования, здравоохранения и прочих отраслях;
  • Посещение бассейна;
  • Освобождение от физических нагрузок и т.д.
НАИМЕНОВАНИЕ ЦЕНА В РУБЛЯХ
1 Мед.комиссия Категории В,С и далее) 1100
2 Мед.комиссия на оружие 600
3 Мед. комиссия (Категория В) 600
4 Специалист 250
5 Энцефолограмма 700
6 Комиссия для поступления форма 086/У 1300
7 ЭХО сердца 800

Расписание приёма

Уточнить расписание, а так же записаться, можно по телефонам +7 909 791-90-03, +7 4012 31-25-03

 

Специальность ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ПРИЕМ АНАЛИЗОВ   8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30
ПРОЦЕДУРНЫЙ кабинет   8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-17.00
ФИЗИО кабинет ЗЕЛЕНЕВСКАЯ Л.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
ГИНЕКОЛОГ СОЛДАТЕНКОВА Н.Н.   15.00-18.00     15.00-18.00  
ГИНЕКОЛОГ ФИЛИПЧЕНКО М.А.   9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-13.00
ГИНЕКОЛОГ ФИСЕНКО Т.А. 16.00-18.00     16.00-18.00    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ АЙРАПЕТОВА П.З. отпуск     отпуск    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ БОГАТИНСКАЯ О.В.   9.00-13.00       9.00-13.00
ЛОР НИКОНОВА Т.В. 9.20-15.00 9.20-15.00 9.20-15.00 9.20-15.00 9.20-15.00  
НЕВРОЛОГ ГРИГОРЕНКО Н.С.       12.00-17.00    
НЕВРОЛОГ АШТАРХАНОВА В.В. 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00   10.00-16.00  
ПЕДИАТР РЖЕВСКАЯ Е.Н.            
ПЕДИАТР МОШКИНА С.В. 9.00-13.00 9.00-13.00   9.00-13.00 9.00-13.00  
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МОШКИНА С.В. 9.00-13.00 9.00-13.00   9.00-13.00 9.00-13.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ КИСЕЛЕВ А.       17,00-19,00    
ХИРУРГ(ДЕТСКИЙ) КРАВЧЕНКО Н.Г.     16.00-18.00   16.00-18.00  

ХИРУРГ-ОНКОЛОГ

КАЙТОВА А.Г.   15.00- 18.00   15.00-18.00    
ПРОКТОЛОГ КАЙТОВА А.Г. 9.00-13.00   9.00-13.00   9.00-13.00  
ХИРУРГ АШТАРХАНОВ И.У. 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00  
ФГДС АШТАРХАНОВ И.У.   8.30-17.00        
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ ШИШКИН М. А.     9.00-13.00 9.00-13.00    
ТЕРАПЕВТ РОМАНЕНКО Н.В. 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00  
ПУЛЬМОНОЛОГ ДУБОВАЯ В.В.       17.00-19.00    
ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ПАВЛЕНКО С. С. 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30  
КАРДИОЛОГ ПОСТОЛ А.С.           9.00-13.00
РЕВМАТОЛОГ ЛУЧКОВА Н.Е.   17,00-19,00        
УЗИ (узд) ВАСИЛЬЕВА А.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
УЗИ (узд) дети, суставы ПАВЛЕНКО О.В.       17.00-19.00    
УЗИ (узд) ПОЛОНЧУК О.П.   16.00-18.00   9.00-13.00    
УЗИ КОСТЕРИН А.Н. 16.00-19.00          
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ КОСТЕРИН А.Н.       16.00-19.00   9.00-15.00
УЗИ ЩЕКОЛДИНА А.Н.     16.00-19.00      
УЗИ гинекология АЗАРЕНКОВА И.М.     выходной     9.00-13.00
УЗИ гинекология БРЫЛЕВА Е.В.   15.00-18.00        
УЗИ триплекс сосудов КОТОВ.Н.Б.           10.00-17.00
ЭХО КОТОВ С.Н.           8.00-15.00
УЗИ триплекс сосудов АДАЕВА Ю.А.   16.00-18.30        
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СКУЛЬБИН А.П.     18.00-19.30 10.00-13.00   10.00-13.00
УРОЛОГ АМЕНИЦКИЙ С.В.            
УРОЛОГ РУСТАМОВ А.А. 17.00-18.00     17.00-19.00    
ПРОКТОЛОГ АНОХИН Е.В.   17.00-19.00   17.00-19.00   12.00-15.00
ЭНДОКРИНОЛОГ УСОВА Г.Б.   12.00-16.00   12.00-16.00   12.00-15.00
ОКУЛИСТ ДОЛГАНОВА Г.И.       15.00-18.00    
ОКУЛИСТ ГОРОДНЯНСКАЯ Е.С.           8.20-13.00
ЭХО сердца КОРОТКАЯ М.В.            
ЭХО сердца СЕИТОВ Р.Р. 8.20-13.00          
ЭХО сердца, УЗИ дети ПЛОХАЯ К.В.   15.00-18.00 15.00-18.00      
ЭЭГ ГРИГОРЕНКО Н.С. 15.00-18.00 10.00-15.00 15.00-18.00 10.00-15.00 15.00-18.00