Сеть медицинских центров
ВиоМар: Гурьевск, ул. Цветочная 1А
ВиоМар ПЛЮС: Гурьевск, Краковский бульвар, дом 3, пом. 33

+7 909 791-90-03
+7 4012 31-25-03

Физиокабинет

Физиотерапия – особый метод лечения, основанный на использовании различных факторов для воздействия на организм. Это может быть ультразвук, свет, вода, ток, магнитные поля, тепло, воздух и многое другое.

Посещение физиокабинета можно расценивать, как эффективное вспомогательное, а иногда и основное лечение целого ряда недугов. С помощью подобных процедур удается снизить медикаментозную нагрузку на ослабленный болезнью организм, предупредить возможные осложнения, побочные явления и обострения хронических процессов, укрепить и ускорить реабилитацию пациента после перенесенного заболевания.

НАИМЕНОВАНИЕ ЦЕНА В РУБЛЯХ
1 Уфо 200
2 Электрофорез 300
3 Ультразвук (фонофорез) 300
4 Эндоназальный электрофорез 300
5 Ингаляция 300
6 УВЧ /прогревание/ 300
7 Парофинотерапия 300
8 Электромассаж /диадинамик,электростимуляция,СМТ/ 300
9 Д/Арсонваль 300
10 Магнитное поле /ПМП/ 300
11 Амплипульс 300
12 Низкоинтенсивное лазерное облучение кожи (1 процедура) 150

Приём ведут специалисты

Для онлайн записи заполните форму. Затем с вами свяжется администратор клиники и подтвердит приём. *Внимание! Запись без подтверждения недействительна.

Например: 12.04.2021

Вертикальные вкладки

Расписание приёма

Уточнить расписание, а так же записаться, можно по телефонам +7 909 791-90-03, +7 4012 31-25-03

 

Специальность ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ПРИЕМ АНАЛИЗОВ   8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30
ПРОЦЕДУРНЫЙ кабинет   8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-17.00
ФИЗИО кабинет ЗЕЛЕНЕВСКАЯ Л.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
ГИНЕКОЛОГ СОЛДАТЕНКОВА Н.Н.   15.00-17.00     15.00-17.00  
ГИНЕКОЛОГ ФИЛИПЧЕНКО М.А. ВЫХОДНОЙ 9.00-15.00 14.00-19.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
ГИНЕКОЛОГ ФИСЕНКО Т.А. 15.00-17.00     15.00-17.00    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ АЙРАПЕТОВА П.З.   11.00-13.00     11.00-13.00  
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ БОГАТИНСКАЯ О.В.     09.00-12.00     09.00-12.00
ЛОР НИКОНОВА Т.В. 09.00-14.40 09.00-14.40 09.00-14.40 09.00-14.40 09.00-14.40  
НЕВРОЛОГ(дети) ГРИГОРЕНКО Н.С.       12:00-16:00    
НЕВРОЛОГ АШТАРХАНОВА В.В. 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 выходной 10.00-16.00 9.00-13.00
ПЕДИАТР РЖЕВСКАЯ Е.Н. 16.00-19.00   16.00-19.00   16.00-19.00  
ПЕДИАТР МОШКИНА С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МОШКИНА С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ КИСЕЛЕВ А.А.     10.00-18.00 10:00-18:00 10.00-18.00  
ХИРУРГ(ДЕТСКИЙ) КРАВЧЕНКО Н.Г.     15.00-18.00   15.00-18.00  

ХИРУРГ-ОНКОЛОГ

КАЙТОВА А.Г. 15.30-19.00   15.00-19.30   15.30-19.00  
ПРОКТОЛОГ КАЙТОВА А.Г.   9.00-15.00   9.00-15.00    
ХИРУРГ АШТАРХАНОВ И.У. 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00  
ФГДС АШТАРХАНОВ И.У. 11.30-13.10 9.00-11.00   11.30-13.10 11.30-13.10  
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ ШИШКИН М. А.     9.00-11,40     09,00-13,00
ТЕРАПЕВТ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ РОМАНЕНКО Н.В. 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10,00-12,40
ПУЛЬМОНОЛОГ ДУБОВАЯ В.В.       17.00-19.30    
ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ПАВЛЕНКО С. С. 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 15.00-15.30
КАРДИОЛОГ(дети) ВОРОБЬЕВА Н.В.     14:45-16:45      
КАРДИОЛОГ ПОСТОЛ А.С.           9.00-14.00
РЕВМАТОЛОГ ЛУЧКОВА Н.Е.     17.00-19.30      
ТЕРАПЕВТ. УЗИ (узд) ВАСИЛЬЕВА А.В. 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00  
УЗИ (узд) дети, суставы ПАВЛЕНКО О.В.       17.00-19.30    
УЗИ (узд) ПОЛОНЧУК О.П. 9.00-14.00 09,00-13,00 09.00-13.00 15.30-19.30    
ОНКОЛОГ ПОЛОНЧУК В.Н.           09:00-12:30
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ АРСЕНЬЕВА Л,Э     17:00-19:30      
ГИНЕКОЛОГ ЛАПИЦКАЯ М.С     16:00-18:00     13:00-15:00
УЗИ ЩЕКОЛДИНА А.Н. 16:40-19:00          
УЗИ гинекология АЗАРЕНКОВА И.М.     ВЫХОДНОЙ     09.00-13.00
УЗИ гинекология БРЫЛЕВА Е.В.   15.00-18.00        
УЗИ триплекс сосудов КОТОВ.Н.Б.  

 

    10,00-19,00 13,00-15,30
ЭХО КОТОВ С.Н.   17.45-19.30       14.00-16.45
УЗИ триплекс сосудов АДАЕВА Ю.А.   ОТПУСК        
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СКУЛЬБИН А.П.   18.00-19.30 18.00-19.30 10.00-13.00   10.00-13.00
УРОЛОГ АМЕНИЦКИЙ С.В. 9.00-14.00   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00  
УРОЛОГ РУСТАМОВ А.А. 18.00-19.40     18.00-19.40    
ПРОКТОЛОГ АНОХИН Е.В.   17.00-19.00   17.00-19.00    
ЭНДОКРИНОЛОГ УСОВА Г.Б.   12.00-15.00   12.00-15.00   12.00-15.00
ОКУЛИСТ ДОЛГАНОВА Г.И.     16.00-18.00   16.00-18.00  
ОКУЛИСТ ГОРОДНЯНСКАЯ Е.С.           08:20-12:20
ЭНДОСКОПИСТ ЛЯШЕНКО Г.А.           09:00-13:00
ЭХО сердца СЕИТОВ Р.Р. 08.20-15-00          
ЭХО сердца, УЗИ дети ПЛОХАЯ К.В.     15.00-17-00      
ЭЭГ ГРИГОРЕНКО Н.С. 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 10.00-15.00
НЕВРОЛОГ ГРИГОРКИН А.В.         15.30-17.30  
ПСИХИАТР, НАРКОЛОГ ЧАЙЧУК В.В.     14.00-16.00