Сеть медицинских центров
ВиоМар: Гурьевск, ул. Цветочная 1А
ВиоМар ПЛЮС: Гурьевск, Краковский бульвар, дом 3, пом. 33

+7 909 791-90-03
+7 4012 31-25-03

ЭКГ Холтер

Для оценки деятельности сердечной мышцы в нормальном режиме и на фоне высоких физических нагрузок проводится мониторинг ЭКГ по Холтеру. Суть метода заключается в выполнении измерений на протяжении 24 часов. Все это время пациент носит на теле портативный кардиорегистратор, который фиксирует все считанные в течение суток данные (для их хранения устройство наделено достаточным объемом памяти). Прибор функционирует от батареек, его электроды крепятся на грудной клетке человека (по принципу обычного снятия ЭКГ). Благодаря компактным размерам аппарат не наносят никакого ущерба привычному образу жизни.

НАИМЕНОВАНИЕ ЦЕНА В РУБЛЯХ
1 Расшифровка ЭКГ 150
2 Снятие и расшифровка ЭКГ 300
3 ХОЛТЕР( суточный системный мониторинг сердца) 1300
4 Снятие ЭКГ 150
5 Холтер АД (суточный мониторинг артериального давления) 1000

Для онлайн записи заполните форму. Затем с вами свяжется администратор клиники и подтвердит приём. *Внимание! Запись без подтверждения недействительна.

Например: 03.12.2020

Вертикальные вкладки

Расписание приёма

Уточнить расписание, а так же записаться, можно по телефонам +7 909 791-90-03, +7 4012 31-25-03

 

Специальность ФИО понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ПРИЕМ АНАЛИЗОВ   8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30 8.00-10.30
ПРОЦЕДУРНЫЙ кабинет   8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-17.00
ФИЗИО кабинет ЗЕЛЕНЕВСКАЯ Л.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
ГИНЕКОЛОГ СОЛДАТЕНКОВА Н.Н.   15.00-19.00     15.00-18.00  
ГИНЕКОЛОГ ФИЛИПЧЕНКО М.А. отпуск 9.00-15.00 14.00-19.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
ГИНЕКОЛОГ ФИСЕНКО Т.А. 14.00-18.00     14.00-18.00    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ АЙРАПЕТОВА П.З.   12.00-15.00   12.00-15.00    
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ БОГАТИНСКАЯ О.В.     9.00-15.00     9.00-15.00
ЛОР НИКОНОВА Т.В. 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00  
НЕВРОЛОГ(дети) ГРИГОРЕНКО Н.С.   12.00-16.00        
НЕВРОЛОГ АШТАРХАНОВА В.В. 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00   10.00-16.00 9.00-13.00
ПЕДИАТР РЖЕВСКАЯ Е.Н. 16.00-19.00   16.00-19.00   16.00-19.00  
ПЕДИАТР МОШКИНА С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ МОШКИНА С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ КИСЕЛЕВ А.А.     17.00-19.30 13.00-17.00    
ХИРУРГ(ДЕТСКИЙ) КРАВЧЕНКО Н.Г.   15.00-17.00     15.00-17.00  

ХИРУРГ-ОНКОЛОГ

КАЙТОВА А.Г. 9.00-13.00   9.00-15.00   9.00-15.00  
ПРОКТОЛОГ КАЙТОВА А.Г.   15.00-18.00   15.00-18.00    
ХИРУРГ АШТАРХАНОВ И.У.     17.00-19.00   17.00-19.00  
ФГДС АШТАРХАНОВ И.У.       8.20-14.00 8.20-14.00  
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ ШИШКИН М. А. 9.00-15.00   9.00-15.00      
ТЕРАПЕВТ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ РОМАНЕНКО Н.В. 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00  
ПУЛЬМОНОЛОГ ДУБОВАЯ В.В.       17.00-19.30    
ХОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ПАВЛЕНКО С. С. 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 15.00-15.30
КАРДИОЛОГ(дети) ВОРОБЬЕВА Н.В.     выходной      
КАРДИОЛОГ ПОСТОЛ А.С.           9.00-14.00
РЕВМАТОЛОГ ЛУЧКОВА Н.Е. 17.00-19.30          
УЗИ (узд) ВАСИЛЬЕВА А.В. 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  
УЗИ (узд) дети, суставы ПАВЛЕНКО О.В.       17.00-19.30    
УЗИ (узд) ПОЛОНЧУК О.П. 9.00-14.00     9.00-14.00    
ОНКОЛОГ ПОЛОНЧУК В.Н.           9.00-15.00
УЗИ КОСТЕРИН А.Н.           9.00-15.00
ФГДС, КОЛОНОСКОПИЯ КОСТЕРИН А.Н.   16.00-19.00        
УЗИ ЩЕКОЛДИНА А.Н. 16.00-19.30          
УЗИ гинекология АЗАРЕНКОВА И.М.     17.00-19.00     9.00-13.00
УЗИ гинекология БРЫЛЕВА Е.В.   15.00-18.00        
УЗИ триплекс сосудов КОТОВ.Н.Б.            
ЭХО КОТОВ С.Н.   18.00-19.30       9.00-17.00
УЗИ триплекс сосудов АДАЕВА Ю.А.   16.00-19.00        
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СКУЛЬБИН А.П.   18.00-19.30 18.00-19.30 10.00-13.00   10.00-13.00
УРОЛОГ АМЕНИЦКИЙ С.В. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00   9.00-15.00  
УРОЛОГ РУСТАМОВ А.А. 18.00-19.40     18.00-20.00    
ПРОКТОЛОГ АНОХИН Е.В.   17.00-19.30   17.00-19.30   12.00-17.00
ЭНДОКРИНОЛОГ УСОВА Г.Б.   12.00-16.00   12.00-16.00   12.00-16.00
ОКУЛИСТ ДОЛГАНОВА Г.И.     15.00-18.00   15.00-18.00  
ОКУЛИСТ ГОРОДНЯНСКАЯ Е.С.           выходной
ЭНДОСКОПИСТ ЛЯШЕНКО Г.А.           9.00-14.00
ЭХО сердца СЕИТОВ Р.Р. 8.20-15.00          
ЭХО сердца, УЗИ дети ПЛОХАЯ К.В.     15.00-19.00      
ЭЭГ ГРИГОРЕНКО Н.С. 15.00-19.00 10.00-15.00 15.00-19.00 10.00-15.00 15.00-19.00 14.00-18.00
НЕВРОЛОГ ГРИГОРКИН А.В.   15.00-19.30     15.00-19.30  
ПСИХИАТР, НАРКОЛОГ ЧАЙЧУК В.В.     14.00-16.00